Messing Plastik, modernes Design von Egon P. Weiner

250,00

Artikelnummer: 10765/1 Kategorie:

Messing-Plastik, unfigürlich, Vollmessing, modernes Design von Egon P. Weiner (1906-1987), Norwegen, auf dem Messingfuß signiert aber nicht datiert, 2. Hälfte 20. Jh., 33 cm hoch

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden