Lithographie, unten rechts unl. signiert, bet. „Formentera„ (knorrige Bäume)

Warenkorb anzeigen „Historische Karte, koloriert, „Celeberrimi FLVVII, Albis nova delineatio, Auctore, Christiano Mollero„,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

35,00

Artikelnummer: 10299/85 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Lithographie, unten rechts unl. signiert, bet. „Formentera„ (knorrige Bäume), Ex. 1/3, dat. „96„, ca. 42x60cm, gerahmt (51x71cm)