Lithographie, unten rechts unl. signiert, bet. „Formentera„ (knorrige Bäume)

Warenkorb anzeigen „Unbekannter Künstler, Holzschnitt, unleserl. sign., monogr. in der Platte „LB„, „Segelboote und Dampfer auf See„,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

35,00

Artikelnummer: 10299/85 Kategorie:

Unbekannter Künstler, Lithographie, unten rechts unl. signiert, bet. „Formentera„ (knorrige Bäume), Ex. 1/3, dat. „96„, ca. 42x60cm, gerahmt (51x71cm)