Lichtwald, Öl auf Leinwand, „Wakenitzansicht„

1.000,00

Artikelnummer: 368/8 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Leinwand, Lichtwald, „Wakenitzansicht„, 20. Jahrhundert, signiert unten rechts, H 91 cm, B 115 cm