Leuchtturm und Mole

Leuchtturm und Mole

75,00

Artikelnummer: 4424/111 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Karton, Leuchtturm und Mole, Seelandschaft mit einigen Segelbooten und Anglern, signiert: T. Moffett (?), Künstler nicht verzeichnet, unleselich datiert: 08 (?), Querformat in höherwertigem Rahmen, verglast, Maße: 39 cm x 57,5 cm