Kohlebecken, Messing

Kohlebecken, Messing

80,00

Artikelnummer: 2477/64 Kategorie:

Kohlebecken, Messing, deutsch, 19. Jhdt., auf 3 geschwungenen Beinen, gemuldeter Korpus, breite, polygonale Fahne, seitlich Ringhandhaben, H 26, D 34,5cm, Altersspuren, Risse