Kleine Vase, Daniel Stepanek, Tschechei, um 1997

60,00

Artikelnummer: 10299/29 Kategorie:

Kleine Vase, purpurfarbenes, lüstrierendes Glas, Daniel Stepanek, Tschechei, um 1997, gebauchter Korpus, gedrehter Hals mit ausladendem, organisch geformtem Rand, im Boden sign., dat. und Herstelleretikett, H 15cm