Kleine Deckeldose, Lack, wohl Stobwasser, Braunschweig, Anfang 19. Jhdt.,

130,00

Artikelnummer: 9638/36 Kategorie:

Kleine Deckeldose, Lack, wohl Stobwasser, Braunschweig, Anfang 19. Jhdt., rechteckige Form, auf dem Deckel erotische Darstellung, ungemarkt, 2x8x5,5cm, Altersspuren, Krakelee