Kleine Deckeldose, Horn, partiell geschnitzt, Frankreich, 19. Jhdt.,

130,00

Artikelnummer: 9638/35 Kategorie:

Kleine Deckeldose, Horn, partiell geschnitzt, Frankreich, 19. Jhdt., rechteckige Form, scharnierter Deckel mit biblischer Szene, bet. „Le Deluge„, 1,5x9x5,5cm, Altersspuren