Klaus Menzel (1942), Serigraphie, u.r. bleistiftsigniert „Menzel

50,00

Artikelnummer: 3894/8 Kategorie:

Klaus Menzel (1942), Serigraphie, u.r. bleistiftsigniert „Menzel„, bet. „Geballte Ladung„ (Skelett), Ex. 13/100, dat. „70„, 65,5x50cm