Karte, Schlacht von Waterloo, mit handbemalten Zinnfiguren nachgestellt, 20.Jhdt.,

250,00

Artikelnummer: 9550/13 Kategorie:

Karte, Schlacht von Waterloo, mit handbemalten Zinnfiguren nachgestellt, 20.Jhdt., gerahmt ca. 57x76cm