Kaffee-Restservice, Keramik, Villeroy und Boch, Dekor Rubin

Artikelnummer: 10513/3 Kategorie:

Kaffee-Restservice, Keramik, Villeroy & Boch, Mettlach, Dekor „Rubin„, Mettlacher Kupferdruck, bestehend aus Sahnegießer und Zuckerdose, zwölf Gedecktellern (zweimal bestoßen), vierzehn Tassen mit zwölf Untertassen, einer eckigen und runden Kuchenplatte, D (runde Platte) 30cm, Gebrauchsspuren