Jörn Pfab (1925-1986), Plastik, Chrom-Nickel-Molybdän-Stahl

Warenkorb anzeigen „Gerald Franijeur (20. Jhdt.), auf rechteckigem Sockel, stilisiertes, küssendes Paar, Keramik, blau glasiert, im Boden sign. „Franijeur„“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

150,00

Artikelnummer: 6419/64 Kategorie:

Plastik von Jörn Pfab (1925-1986), Chrom-Nickel-Molybdän-Stahl, halbkugelförmig (Melonen-Optik), D 14cm, H ca. 10cm