Jean-François Millet (1814 in Gréville-Hague, Normandie – 1875 in Barbizon)

300,00

Artikelnummer: 5340/132 Kategorie:

Graphik, Radierung, Jean-François Millet (1814 in Gréville-Hague, Normandie – 1875 in Barbizon), unten links in der Platte signiert „J.F. Millet„, „La bouillie„ (Frau beim Füttern des Kindes auf ihrem Schoß), datiert „1861„, ca. 19x16cm, gerahmt (35x33cm), Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren