Imari-Teller, Porzellan, wohl China

Warenkorb anzeigen „George Ferdinand Bigot (1860-1927), Radierung, plattensign.,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

Artikelnummer: 9440/100 Kategorie:

Imari-Teller, Porzellan, unterglasurblau, eisenrot, gron und gelb bemalt, wohl China, runde, gemuldete Form, Stellschirm- und Floraldekor, D 30,5cm