Horst Janssen (1929, Hamburg – 1995 ebda), Lithographie, „Horst Janssen – Artes Galeri„

45,00

Artikelnummer: 9873/5 Kategorie:

Horst Janssen (1929, Hamburg – 1995 ebda), Lithographie, „Horst Janssen – Artes Galeri„, Ausstellungsplakat, u.r. bleistiftmonogr., (Blattmaß) 60x42cm, gerahmt ( 89x68xm), am oberen Rand eingerissen