Horst Janssen (1929 Hamburg – 1955 ebda), Offset-Plakat, u.r. mit Bleistift sign.,

Artikelnummer: 9815/2 Kategorie:

Horst Janssen (1929 Hamburg – 1955 ebda), Offset-Plakat, u.r. mit Bleistift sign., „Selbst/Bildnisse, Landschaften-Tabula Buchhandlung und Galerie„, Blattgröße 78x39cm, ungerahmt