Holzstich, nach J. J. Kirchner, um 1884, „Der Brand des Wiener Stadttheaters am 16. Mai 1884„,

18,00

Artikelnummer: 7793/18 Kategorie:

Holzstich, nach J. J. Kirchner, um 1884, „Der Brand des Wiener Stadttheaters am 16. Mai 1884„, im Stock signiert, 25×18,5cm, ungerahmt