Historische Karte, koloriert, „Celeberrimi FLVVII, Albis nova delineatio, Auctore, Christiano Mollero„,

85,00

Artikelnummer: 6699/2 Kategorie:

Historische Karte, koloriert, „Celeberrimi FLVVII, Albis nova delineatio, Auctore, Christiano Mollero„, Druck des 20. Jhdt., 18 x 107cm, gerahmt (32 x 122cm)