Herrenarmbanduhr, Seiko, Ende 20. Jhdt.,

75,00

Artikelnummer: 10239/3 Kategorie:

Herrenarmbanduhr, Seiko, Ende 20. Jhdt., tonneauförmiges Uhrengehäuse, weißes Zifferblatt mit Stabindices, zentrale Sekunde, Datumsanzeige bei der 3, Quarzwerk, Gliederarmband, Edelstahl, partiell vergoldet, 4,5×3,5cm, Tragespuren

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden