Hans Bierbrauer – Oskar, Radierung, Berlin mit Fernsehturm

40,00

Artikelnummer: 178/627 Kategorie:

Hans Bierbrauer, gen. Oskar, der Schnellzeichner (1922 in Berlin – 2006 in Eutin), Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert „Oskar„, „Berlinblick mit Fernsehturm„ (das neue Zentrum), Ex. 31/50, ca. 21x29cm, gerahmt (ca. 42×61,5cm)