Hans Bierbrauer – Oskar, Radierung, Am Ratzeburger See

40,00

Artikelnummer: 178/626 Kategorie:

Hans Bierbrauer, gen. Oskar, der Schnellzeichner (1922 in Berlin – 2006 in Eutin), Radierung, unten rechts bleistiftsigniert „Oskar„, betitelt „Am Ratzeburger See„, Ex. 16/50, ca. 20×28,5cm, gerahmt (ca. 42x52cm)