Hans Bierbrauer – Oskar, Radierung, Am Ratzeburger See

40,00

Artikelnummer: 178/628 Kategorie:

Hans Bierbrauer, gen. Oskar, der Schnellzeichner (1922 in Berlin – 2006 in Eutin), Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ¨Straßenmusikant in Berlin mit Pickelhaubenglockenspiel¨, Ex. I 14/20, ca. 28,5x19cm, gerahmt (61,5×41,5cm), Blatt mit Knickspuren