Hanno Edelmann (1923), Radierung, handsign.,„Männer am Tisch bei der Mahlzeit„,

Warenkorb anzeigen „William Ross Abrams (1920), Farblinolschnitt, sign., dat. 1971,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

35,00

Artikelnummer: 3509/84 Kategorie:

Hanno Edelmann (1923), Radierung, handsign.,„Männer am Tisch bei der Mahlzeit„, ungerahmt, 22,5×30 cm