Hanno Edelmann (1923), Radierung, handsign.,„Männer am Tisch bei der Mahlzeit„,

Warenkorb anzeigen „Unbekannter Künstler, Aquatintaradierung, unten rechts unleserlich bleistiftsigniert, „Brücke über einen Fluß im Elsaß„“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

35,00

Artikelnummer: 3509/84 Kategorie:

Hanno Edelmann (1923), Radierung, handsign.,„Männer am Tisch bei der Mahlzeit„, ungerahmt, 22,5×30 cm