Hanno Edelmann (1923), Farblithographie, handsign., dat. 86, 15/40, „Elegante Dame, sitzend„,

35,00

Artikelnummer: 3509/86 Kategorie:

Hanno Edelmann (1923), Farblithographie, handsign., dat. 86, 15/40, „Elegante Dame, sitzend„, rücks. gest. Handdruck Erika und Hanno Edelmann, ungerahmt, ca. 30×21 cm