H. Rosing, Ölgemälde, Worpweder Landschaft, 1944

Artikelnummer: 1466/1 Kategorie:

H. Rosing, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, „Worpsweder Landschaft mit birkenbestandenem Weg durch die Heide„, datiert „44„, ca. 37x49cm, gerahmt (48x61cm)