Großer Teller, Messing, wohl Persien, Mitte 20. Jhdt., passige

75,00

Artikelnummer: 9360/44 Kategorie:

Großer Teller, Messing, wohl Persien, Mitte 20. Jhdt., passige, gemuldete Form, schlanke Fahne, aufgestellter Lippenrand, im Spiegel Tier- und Gebäudedekor sowie Floralreserven, D 69cm, Altersspuren, Dellen