Graphik Multiple, „Arbeiterliebe„, Max Lingner, original signiert, nummeriert und datiert, Nr. 37/100,

150,00

Artikelnummer: 67415 Kategorie:

Graphik Multiple, „Arbeiterliebe„, Max Lingner, original signiert, nummeriert und datiert, Nr. 37/100, Entstehungsjahr: 1928, mit Metall- und Passepartoutrahmung, H:82,5cm x B:62,5cm, Max Lingner: 1888-1959

Es handelt sich stets um Nettopreise. Verstanden