Grafikschrank, Mahagoni, Stilmöbel, um 1980,

300,00

Grafikschrank, Mahagoni, Stilmöbel, um 1980, furniert, 2-türiger Korpus mit 16 Schüben (Eichenfurnier), Türen mit Mäander-Intarsien, auf 4 halbkugelförmigen Füßen, H 112cm, B 110cm, T 73cm