Gerhard Marcks (1889-1981), Holzschnitt, handsign. G. Marcks, at. 1945, bet. „Kindermord„

60,00

Artikelnummer: 10044/584 Kategorie:

Gerhard Marcks (1889-1981), Holzschnitt, handsign. G. Marcks, at. 1945, bet. „Kindermord„, ungerahmt, ca. 30×24 cm, Knickspuren, stockfleckig