Gerald Franijeur (20. Jhdt.), auf rechteckigem Sockel, stilisiertes, küssendes Paar, Keramik, blau glasiert, im Boden sign. „Franijeur„

Warenkorb anzeigen „Walter Tuschner, Figur, Holz (hell), geschnitzt, „Weiblicher Akt„“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

180,00

Artikelnummer: 3941/68 Kategorie:

Gerald Franijeur (20. Jhdt.), auf rechteckigem Sockel, stilisiertes, küssendes Paar, Keramik, blau glasiert, im Boden sign. „Franijeur„ und dat. (19)73, H 32cm