Gerald Franijeur (20. Jhdt.), auf rechteckigem Sockel, stilisiertes, küssendes Paar, Keramik, blau glasiert, im Boden sign. „Franijeur„

180,00

Artikelnummer: 3941/68 Kategorie:

Gerald Franijeur (20. Jhdt.), auf rechteckigem Sockel, stilisiertes, küssendes Paar, Keramik, blau glasiert, im Boden sign. „Franijeur„ und dat. (19)73, H 32cm