George Ferdinand Bigot (1860-1927), Radierung, plattensign.,

Artikelnummer: 1033/15 Kategorie:

George Ferdinand Bigot (1860-1927), Radierung, plattensign., bet. ¨Bonzes¨ (chinesisches Ritual), 19x13cm, gerahmt (29×22,5cm)