George Ferdinand Bigot (1860-1927), plattensign.

Artikelnummer: 1033/13 Kategorie:

George Ferdinand Bigot (1860-1927), plattensign. ¨G. Bigots¨, bet. ¨Officier¨ (japanischer Offizier), 19,5x14cm, gerahmt (29x22cm)