Gemälde Seelandschaft von Ulrich Hübner 1919

2.500,00

Kategorie:

Gemälde, Öl auf Holz, Ulrich Hübner 1919, signiert und datiert unten links, impressionistisches Seestück mit Segelbooten und Dampfer, 50 cm x 74 cm (ohne Rahmen), 68 cm x 90 cm (gerahmt)

x
Advent, Advent...
Sehr geehrter Besucher, wir wünschen Ihnen eine besinnliche Advents- und Vorweihnachtszeit! Weihnachtliche Grüße Die Eiche Auktionshaus
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden