Gelbe Rosen, Aquarell, signiert unten mittig mit L. Linare, Riga

150,00

Artikelnummer: 10139/65 Kategorie:

Graphik, Aquarell, signiert unten mittig mit L. Linare, Riga, wohl 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Stilleben mit gelben Rosen und Blattwerk vor grauem Hintergrund., H 42,5 cm B 50 cm (mit Rahmen)