Ganesha – Figur, indische Gottheit aus Speckstein

Warenkorb anzeigen „Gerald Franijeur (20. Jhdt.), auf rechteckigem Sockel, stilisiertes, küssendes Paar, Keramik, blau glasiert, im Boden sign. „Franijeur„“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

100,00

Artikelnummer: 10662/13 Kategorie:

Figürliche Specksteinarbeit, Ganesha – Figur, Indien, feine Handarbeit aus Speckstein, ca. 10 x 8cm