Gaetano Facciola, Aquarell, Brunnen vor der Stadt Rom

250,00

Artikelnummer: 4424/98 Kategorie:

Aquarell, Brunnen vor der Stadt Rom, Gaetano Facciola (1868 – 1949), gold gerahmt und in Passepartout gefasst, 39,5cm x 28,5cm