Fritz Moeller-Schluenz (1900 in Schwaan/Mecklenburg – 1990 in Lübeck)

250,00

Artikelnummer: 262/96 Kategorie:

Fritz Moeller-Schluenz (1900 in Schwaan/Mecklenburg – 1990 in Lübeck), Aquarell, unsigniert, „Blick von der Feste Salzburg über die Stadt„, 37x48cm, gerahmt (62x73cm)