Franz Schaffner (1876 – 1951), Öl/Platte, Finkenwerder Fischerboote

280,00

Artikelnummer: 2453/2986 Kategorie:

Gemälde, Öl auf Platte, Franz Schaffner (1876, Hamburg – 1951,ebda), Finkenwerder Fischerboote bei der Hafeneinfahrt, unten rechts signiert, 60×79,5cm, gerahmt (75,5×96,5cm)