Francoise Deberdt (1934 in Donnemarie-en-Montois, lebt und arbeitet in Paris),

Warenkorb anzeigen „Jean-François Millet (1814 in Gréville-Hague, Normandie – 1875 in Barbizon)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

85,00

Artikelnummer: 9896/4 Kategorie:

Francoise Deberdt (1934 in Donnemarie-en-Montois, lebt und arbeitet in Paris), Farbradierung, u.r. auf Platte sign., u.r. mit Bleistift sign., u.l. 17/100 num., aus dem Zyklus „Die sieben Weltwunder„, „Die Zeusstatue von Phidias„, (Blattgröße) 51x33cm, im Wechselrahmen, min. gewellt