Flipperautomat/Kugelspieler, Holz, Metall und Glas, unbekannter Hersteller, 1930er Jahre

750,00

Artikelnummer: 10052/1 Kategorie:

Flipperautomat/Kugelspieler, Holz, Metall und Glas, unbekannter Hersteller, 1930er Jahre, auf 4 schlanken, gerundeten Beinen, rechteckiger Korpus, verglaste, geschrägte Deckplatte über farbig gefasstem Spielfeld, in der Front Münzeinwurf, 104x48x96cm, restaurierungsbedürftig, Fehlstellen, Farbverlust