Figürliche Schnitzerei, Linde, helvetischer Löwe

150,00

Artikelnummer: 10373/1 Kategorie:

Figürliche Schnitzerei, Linde, Schweiz, 1. Hälfte 20. Jhdt., auf flachem Sockel, liegender helvetischer Löwe, auf dem Sockel bez. HELVETIORUM FIDEI AC VIRTUTI, dat. MDCCXCII (1792), L 23cm

Es handelt sich stets um Nettopreise. Ausblenden