Ernst Fuchs, „Frühlingserwachen (Cornelia)„, 1984

300,00

Artikelnummer: 10678/1 Kategorie:

Graphik, Farblithographie, signiert mit Ernst Fuchs, „Frühlingserwachen (Cornelia)„, nicht nummeriert und nicht datiert, Orignialmotiv von 1984, 21 cm x 25 cm (Platte), 48 cm x 38 cm (mit Rahmen)