Elizabeth Bowes-Lyon „Queen Mum„ Pastellkreide auf Papier

35,00

Artikelnummer: 4424/103 Kategorie:

Kreidezeichnung, Pastellkreide auf Pastellpapier, Portrait von Elizabeth Bowes-Lyon alias Queen Mum im Brustbild, signiert mit L. Klett, unbekannter Künstler, undatiert aber wohl 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 29 cm x 23 cm gerahmt