Druck, schwarz/weiß, Ährenleser, Gleaners, Glaneurs

Warenkorb anzeigen „Kolorierte Zeichnung aus dem 19. Jhdt., Kleines Mädchen am Tisch sitzend“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

35,00

Artikelnummer: 10608/5 Kategorie:

Druck, schwarz/weiß, Ährenleser, sieben einzelne ländliche Szenen, oben bezeichnet mit Gleaners und Glaneurs (englische und französische Bezeichnung für Ährenleser), 36 cm x 46 cm (mit Rahmen)