Drei englische Segelschiffbilder aus vergoldetem Sterlingsilber

Warenkorb anzeigen „Kleine Deckeldose, Lack, wohl Stobwasser, Braunschweig, Anfang 19. Jhdt.,“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt.

180,00

Artikelnummer: 10484/1 Kategorie:

Drei Segelschiffbilder, vergoldetes Sterlingsilber, „The Endeavour Bark„, „The Golden Hind„ und „The Sao Gabriel„, hrsg. von der Royal Geographical Society, 1973, gerahmt (ca. 31×38,5cm)