Deckenlampe, Metall, goldfarben gefasst, im Stile Hans Kögl, 1970er

120,00

Artikelnummer: 1150/3 Kategorie:

Deckenlampe, Metall, goldfarben gefasst, im Stile Hans Kögl, 1970er Jahre, Korpus in Gestalt eines gebundenen Rosenstraußes mit 3 ausschwingenden Leuchterarmen, mittig von Blattranken umzogener Schaft, D 37cm, Altersspuren