Deckenkrone, Glas und Kunststoff, 20. Jhd

180,00

Artikelnummer: 4130/1 Kategorie:

Deckenkrone, Glas und Kunststoff, 20. Jhdt., balusterförmiger Schaft, 10 auschwingende Leuchterarme auf 2 Ebenen mit je 1 Brennstelle, gemuldeten Traufschalen und Prismenbehang, H 85, D 59cm